Нынешние собственники хотят начать стройку, но все соседи против постройки, потому что будущие стены закрывают окна и это нарушает все современные законы

Здравствуйте. Наш дом построен и зарегистрирован по меже (это было давно, до принятия закона об отступе). Соседи пытались начать стройку много лет назад, залили фундамент. Получили разрешение не от всех соседей (более того, собственники, которые давали разрешение 15 лет назад, продали объекты). Участок,где залитый фундамент, перепродавался под видом того, что все в порядке. Нынешние собственники хотят начать стройку, но все соседи против постройки, потому что будущие стены закрывают окна и это нарушает все современные законы. Что делать?

  • IMG_20230930_174844
    .jpg
, Анна Зайцева, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут