Вопрос: Какой период вынужденного прогула должен был взять для расчёта компенсации вышестоящий суд?

День добрый.

Помогите определить период, за который предполагается выплата компенсации за время вынужденного прогула если 1. Увольнение признаётся незаконным. 2. Работник не планирует восстанавливаться на предыдущем месте. 3. Работник уже имеет следующую запись в трудовой книжке о новом трудоустройстве. 4. Районный суд полностью отказал в удовлетворении исковых требований.5. Апелляционный суд признал увольнение незаконным.

Вопрос: Какой период вынужденного прогула должен был взять для расчёта компенсации вышестоящий суд ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут