8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Экс супруга пыталась оспорить брачный, но получила отказ в январе 2023

настроена купить дом с участком в Резиденции Булатово. Основание собственности брачный договор от апреля 2022. Развод от июня 2023. Экс супруга пыталась оспорить брачный, но получила отказ в январе 2023. Подала апелляцию. Она в суде и будет рассмотрена позже. Мои риски при покупке?????

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Здравствуйте, я получила отказ в назначении пособия на детей, под предлогом сто у мужа якобы не хватает доходов за указа
Здравствуйте, я получила отказ в назначении пособия на детей, под предлогом сто у мужа якобы не хватает доходов за указанный период, но по нашим сведениям их хватает, сведения из приложения мой налог, в сфр их почему тоне берут в расчёт, говорят что их сведения из налоговой, но наши то тоже из налоговой, и почему они разные? Долгов по налогам нет. По нашим справкам доходов хватает а по их нет.
, вопрос №4973253, Наталья, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обращалась в КСВО, сказали что был отказ по выплатам, но письменного отказа мне не кто не давал
29.03.2025 погиб родной брат на СВО, выплат до сих пор нет, документы все сдала 5.09.2025. Обращалась в КСВО, сказали что был отказ по выплатам, но письменного отказа мне не кто не давал.
, вопрос №4972710, Полина, г. Череповец

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Машину пригнали с корее через Киргизию в январе 2023 года по льготной программе 5200
Здравствуйте. Машину пригнали с корее через Киргизию в январе 2023 года по льготной программе 5200 . я купил ее в июле 2023 года. А вчера мне прислали доплатить утиль сбор солидарно с продавцом и плюс пени. Что мне делать?
, вопрос №4971315, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я срочник иностранец имеющий с гражданством Рф подписал контракт на поступление училище но дали отказ из за образования средней 11 клласов в другой государстве
Здравствуйте я срочник иностранец имеющий с гражданством Рф подписал контракт на поступление училище но дали отказ из за образования средней 11 клласов в другой государстве . Что мне делать?
, вопрос №4971027, Дмитрий, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как рассчитать пеню на задолженность с января 2023 года?
Договор УК с собствнниками МКД расторгнут 28.02.2025 года. Как рассчитать пеню на задолженность с января 2023 года?
, вопрос №4970735, Наталья, г. Благовещенск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.09.2023