Подскажите пожалуйста откуда можно узнать или кому обращаться?

Здравствуйте. Меня зовут Эльвира. У меня такая ситуация юрист спрашивает о постановление потерпевшим. Написала своему следователю который меня допрашивал его отправили в командировку на месяц. Я теперь не знаю че делать? Подскажите пожалуйста откуда можно узнать или кому обращаться? Скажите пожалуйста??

, Эльвира Камалова, г. Казань
Александр Бойко
Юрист, г. Архангельск

обратитесь с письменным заявлением к руководителю следственного органа. указав в заявлении номер уголовного дела и просьбу предоставить копию постановления о признании вас потерпевшим.