У меня случилось 14.09.2022 Инсульт и парализовало левую сторону и с больничного вышел 20.08.2023 на работу и приехал подать за 2022 год мене сказали ваш болезнь законом не предусмотрено сказали
Вопрос по просроченному ежегодному уведомлению по РВП.
Добрый день я за 2021 год не смог подать подтверждение о проживание и доходах .
у меня случилось 14.09.2022 Инсульт и парализовало левую сторону и с больничного вышел 20.08.2023 на работу и приехал подать за 2022 год мене сказали ваш болезнь законом не предусмотрено сказали.
, Руслан Федотов, г. Санкт-Петербург