Что будет если не прийти и игнорировать их звонки и вызовы?

Здравствуйте! Вызывает инспектор пдн меня и ребенка чтобы поставить его на учет. Что будет если не прийти и игнорировать их звонки и вызовы ?

, Анна, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, лучше приходить. Могут рассмотреть и поставить на учёт без вас.

Вам лучше придти и выразить свое не согласие, в случае если будете не согласны с решением комиссии обжалуйте его

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 В соответствии с Приказом МВД России от 15 октября 2013 г. № 845 “Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации”, инспектор моет вынести постановление о постановке на учет и без вашего присутствия.

Впоследствии- он обязан производить проверку по вашему месту жительства.

Вы можете не являться… только смысл? Нужно же вам видеть на каком основании ребенка ставят на учет… правомерность решения о постановке на учет

Анна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Основание и правомерность я знаю. Но если я с ними не согласна? Если мы придем значит согласимся