Или лучше провести сделку через местного нотариуса?

Хочу купить гараж. Уже нашли вариант подходящий, какие нужны документы для оформления, где можно взять договор и акт купли продажи? Или лучше провести сделку через местного нотариуса?

, Любовь, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Через нотариуса будет дороже. И так как в вашем случае он необязателен, можно обойтись без него.

Образцы можно поискать в интернете либо заказать изготовление договора у любого юриста (услуга платная).