Или лучше провести сделку через местного нотариуса?
Хочу купить гараж. Уже нашли вариант подходящий, какие нужны документы для оформления, где можно взять договор и акт купли продажи? Или лучше провести сделку через местного нотариуса?
, Любовь, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Через нотариуса будет дороже. И так как в вашем случае он необязателен, можно обойтись без него.
Образцы можно поискать в интернете либо заказать изготовление договора у любого юриста (услуга платная).