МКД на 4 подъезда и всего 8 квартир отапливаются центральным отопление, а остальные перешли на автономное отопление

У меня есть квартира (досталась по наследству). МКД на 4 подъезда и всего 8 квартир отапливаются центральным отопление, а остальные перешли на автономное отопление. Ранее в доме, когда-то очень давно было отопление, потом его срезали во всех в 3х подъездах и подвалах. Город маленький управляющей компании нет. Писали с женой запрос в Госжилинспекцию и получили ответ (во вложении), не могу понять, что делать дальше, т.к. в техпаспорте (весь выложить не могу) нет информации об индивидуальном оборудовании, ул. Декабристов, д.9, кв.17. По запросу в ЖЭУ, тоже нет информации, кто убрал оборудование и когда. Куда обращаться, чтобы получить эту информацию и восстановить оборудование или списать плату за его отсутствие?

  • 12. Ответ ЖЭУ от 13.09.2023
    .pdf
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут