Чтобы не было отказа на универсальное пособие по причине того, что проценты по вкладу превышают прожиточный

Чтобы не было отказа на универсальное пособие по причине того, что проценты по вкладу превышают прожиточный минимум (получила 18000 за расчетный период), достаточно ли просто закрыть накопительный счёт и перевести деньги на простой расчетный счёт в этом же банке или нужно, чтобы не было никаких средств на мое имя (то есть без процентов их можно оставить на дебетовой карте или нужно обязательно снять)?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут