8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, переезжаю в другой город по обстоятельствам, могу ли я написать заявление на увольнение без отработки?

Здравствуйте,переезжаю в другой город по обстоятельствам,могу ли я написать заявление на увольнение без отработки?

, Наталья, г. Москва
Павел Сипко
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, если работодатель не возражает, то вы можете  расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон в любое время.

Ст. 78 ТК РФ

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, у меня кончился контракт, могу ли я перевестись с одной армии в другую армию по месту жительства
Здравствуйте,у меня кончился контракт,могу ли я перевестись с одной армии в другую армию по месту жительства
, вопрос №4176020, Андрей, г. Москва
Военное право
Я добровольно подписал контракт, могу ли я его расторгнуть, у меня пять детей не совершенно летних
Здравствуйте! Я добровольно подписал контракт, могу ли я его расторгнуть,у меня пять детей не совершенно летних
, вопрос №4175974, Евгений, Луганск
Уголовное право
Друга приняли по 159 УК, он ездил по городам, брал деньги и ложил их на счёт, на него написали заявление за одну
Друга приняли по 159 УК, он ездил по городам, брал деньги и ложил их на счёт, на него написали заявление за одну из поездок, в последней поездке другой друг поехал с ним, но никакой работы не было, может ли этому другому другу что-то быть?
, вопрос №4175751, Артемий, г. Москва
700 ₽
Семейное право
Здравствуйте, таков вопрос от знакомого: Могут ли отобрать имущества моего сына, если например, у него есть
Здравствуйте, таков вопрос от знакомого: Могут ли отобрать имущества моего сына, если например, у него есть задолженности по кредитам, и он прописан в моем квартире(квартира моя, просто он постоянно зарегистрирован в моей квартире) А также, могут ли отобрать соц выплату моей жены, или же лишить еë, если у нее есть задолженность в банке???
, вопрос №4175638, Рома, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Военное право
Я подписал контракт 17 января 24года у себя в городе и меня перевели в дугой город и в другую часть и там у меня осталось маленький ребенок и жена и могу ли я перевестись ближе к дому
Я подписал контракт 17 января 24года у себя в городе и меня перевели в дугой город и в другую часть и там у меня осталось маленький ребенок и жена и могу ли я перевестись ближе к дому
, вопрос №4175517, Юрий, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2023