Можно ли переоформить договор аренды квартиры на себя, если договор заключен на девушку?

Снимаю квартиру, не было времени оформить договор. Поэтому это сделала моя девушка. Она за квартиру не платит. Отношения ухудшилось. Могу ли я сделать договор на себя.

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день, если имеется заключённый договор с вашей девушкой, то собственник квартиры ( арендодатель) должен сначала его расторгнуть по основаниям, которые указаны в договоре ( в одностороннем порядке, по соглашению сторон). После расторжения договора в вашей девушкой, договор может быть заключен с вами