8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Принимаю тестостерон + постоянные анализы

Здравствуйте. Диагноз Андрогенный дефицит. Принимаю тестостерон + постоянные анализы. Подлежу мобилизации?

, Дмитрий Николаевич Шихалев, г. Москва
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

    Добрый день, Дмитрий Николаевич! Нет, с таким диагнозом Вас не могут мобилизовать.  При данном заболевании гражданину присваивается категория годности «Д» — не годен к военной службе ( Приложение N 1 к постановлению Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»). 
     В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если военнослужащий отказался от предлагаемого постоянного жилья от росжилкомплекса, какие будут последствия?
Если военнослужащий отказался от предлагаемого постоянного жилья от росжилкомплекса, какие будут последствия?
, вопрос №4855495, Александр, г. Москва
Автомобильное право
По закону мне нужно сдавать этот анализ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, срок старого водительского удостоверения закончился 12.03.22 и был автоматически продлен , т.е. до 12.03.25 , на данный момент они просрочены , сейчас прохожу медкомиссию и нарколог назначил анализ СДТ , как я понимаю его сдают , те кто впервые получает права или же те, кто был бешен прав за управление в алкогольном или наркотическом опьянении. Я не была лишена прав и не подвергалась административным наказаниям . По закону мне нужно сдавать этот анализ?
, вопрос №4854254, Елена, г. Бодайбо
Медицинское право
Здравствуйте я обратилась в морг за окончательным заключением с диагнозом, и химический анализ вскрытия для
Здравствуйте я обратилась в морг за окончательным заключением с диагнозом,и химический анализ вскрытия для страховой компании для ипотеки, мне сказали что могут отдать только первичный и то через милицию потомушто муж умер на улице, в милиции сказали что отдадут то что им морг отдаст то и они мне будут отдавать если они не отдату куда мне ещё обращаться я жена законная
, вопрос №4854195, Антонина, г. Москва
Приватизация
Я могу погасить долг сейчас и сделать соцнайм постоянный не дожидаясь окончания срока?
Здравствуйте. Хотела задать вопрос. Я получила квартиру, как сирота на срок 5 лет. И мне продлили ещё на 5 лет соц найм временно. Я могу погасить долг сейчас и сделать соцнайм постоянный не дожидаясь окончания срока?
, вопрос №4854063, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Военное право
У меня нет постоянной прописки, но есть временная прописка, могу ли я получить губернаторские выплату за тяжёлое раннее на СВО?
Здравствуйте. У меня нет постоянной прописки, но есть временная прописка, могу ли я получить губернаторские выплату за тяжёлое раннее на СВО?
, вопрос №4854027, Сергей, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 28.09.2023