Как юридически защитить права девушки при покупке недвижимости в ипотеку в гражданском браке?
Добрый день! Пара, живущая в гражданском браке, планирует приобрести недвижимость в ипотеку (земельный участок под строительство жилого дома). Заемщик - официально трудоустроенный молодой человек, девушка является студенткой и официального заработка не имеет. Финансовые затраты предполагаются с обоих сторон. Как юридически обезопасить права девушки в этом случае? Регистрация брака запланирована позже, имеет ли смысл оформлять брачный договор и поможет ли он в данном случае? Спасибо!