Могу ли я обжаловать, что я уже оплачивал штрафы в приложении каршеринга?
Здравствуйте, ездил в июле на каршеринге в Москве. Получил 2 штрафа за неправильную парковку. Пришло по 10 тыс за каждую парковку, я оплатил 20 тыс рублей. Спустя месяц мне приходит штраф на госсуслуги от ГИБДД штраф по 3 тыс за каждую парковку, итого 6 тыс. Могу ли я обжаловать, что я уже оплачивал штрафы в приложении каршеринга?
, Ниджат, г. Тюмень