И после этого у вас есть совесть говорить о бескорыстности?

Здравствуйте, конечно нет! В основном работа идет за идею, за развитие. Здравствуйте!

Я задал вопрос - за деньги вы работаете или нет - и вот какой получил суперответ от одного из ваших "юристов":

"Конечно же нет. Прокачивается мышление и логика. Так же приятно помогать людям, когда ты живешь на этой земле не просто так, а у тебя есть цель. Главная цель помочь людям. Я жду каждого, любой может обратиться ко мне за помощью и я с радостью помогу этому человеку. Ведь я работаю на благо нашего мира, нашей родины, пока другие отдыхают, я помогаю вам. А пока я помогаю людям наша страна становится лучше".

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут