Подскажите, возможно ли как-то пересчитать квитанцию или нет?

Здравствуйте... Я из Приморья... У нас в квартире прописаны 4чел (я, дядя, сестра и её сын) с 2019 года сестра с сыном проживают по временной прописке в республике Башкортостан... А здесь счет за воду приходит по среднему... Попросила пересчитать квитанцию, предоставила справки о временой прописке сестры и её сына. Сказали, что никто не будет пересчитывать... Подскажите, возможно ли как-то пересчитать квитанцию или нет?

, Анастасия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут