Я не смогу теперь переписать свою долю?

Купили дом, на детей доли выделены. А у нас с мужем общая долевая собственность без выдела. На его имущество наложили арест рег.действий.

Я не смогу теперь переписать свою долю?

, Мадина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мадина!

Увы, но пока на имущество супруга наложен арест (запрет регистрационных действий), со своей долей Вы также ничего не сможете сделать.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».