Имею здание 183кв.м 2 отдельных помещения отдельные входа сдаю аренду отдельно под магазин и аптеку.построил

имею здание 183кв.м 2 отдельных помещения отдельные входа сдаю аренду отдельно под магазин и аптеку.построил как магазин сервисного обслуживания.назначение в договоре аренды земли 4.0.администрация города утверждает аптеку нельзя ........ТАК ЛИ.

, ВЛАДИМИР ДОСИНЧУК, Евпатория
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут