Военкомат принимает справку об обучении по средам (сегодня) и понедельникам (2 октября)

Военкомат принимает справку об обучении по средам (сегодня) и понедельникам (2 октября). Сегодня я не отдал эту справку. Что мне делать? Меня призовут?

, Денис, г. Москва

Здравствуйте. Не стоит переживать. Призывная комиссия начинается с 1 октября по 31 декабря 2023 года.  Так как Вы являетесь студентом Вы можете отнести данную справку 2 октября. Данная справка является основанием для отсрочки по призыву на срочную военную службу.