Здравствуйте, я целый месяц подавала заявления в Центр занятости и когда наконец вроди все получилось
Здравствуйте, я целый месяц подавала заявления в Центр занятости и когда наконец вроди все получилось,отсидев в МФЦ 2 часа я пришла на регистрацию документов еще не признав меня безработной,предложили 2 роботы ,я пока немогу работать в связи с предстоящей операцией отказалась от этих робот по незнанию,и мне отказали в постановки на учет и перенесли срок пофторного заявления через месяц,это долго потомучто у меня ипотека и я в связи со здоровьем не работаю а кредитные каникулы могу взять только при предоставлении этой справки по безработице,банк будет розсматривать около месяца это все,а у меня уже операция я могу перенести дату подачи заявления, у меня просто могут забрать жилье если не сделать все вовремя?
, Ольга, г. Москва