Имеют ли право удерживать 50% из выплат за неиспользованный отпуск при увольнении?

Здравствуйте, на меня пришло постановление на работу об удержании 50% и у меня удерживают зарплату половину, я решил уволиться с работы, но в отпуске я не был, работаю 9 месяцев, вопрос в том, что мне выплатят за не отгулянный отпуск, имеют ли право с него списать 50%?

, Иван, г. Ульяновск