Написано, что договор вступает в силу с момента подписания и действует до момента заключения трудового договора

Добрый день! В 2017 году заключен договор о целевом обучении. Поступила в ВУЗ, отучилась, получала стипендию по целевому. В договоре указано только трудоустройство, сроков отработки нет. Написано, что договор вступает в силу с момента подписания и действует до момента заключения трудового договора. Трудоустроилась, отработала 2 года, сейчас уволилась. Мне начали говорить, что надо дальше отрабатывать, но ведь сроков никаких в договоре нет, как быть?

  • 1
    .jpeg
  • 2
    .jpeg
  • 3
    .jpeg
, Элина, г. Москва
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Согласно ст. 56 Закона «Об образовании» минимальный срок отработки по целевому направлению — 3 года