Что делать, если семилетние дети подожгли сарай с мотоциклом?
Здравствуйте, у меня такая ситуация 20.09.2023 подожгли сарай в котором стоял новый мотоцикл ему было чуть больше месяца как я его купил
Ходили опрашивали с пожарным инспектором людей и выяснили что два 7 семилетних мальчика подожгли сарай
мы с инспектором в присутствии их родителей опросили по очереди и они признались но валят друг на друга
Мотоцикл покупал в кредит
Подскажите пожалуйста что делать
, Владимир, г. Иркутск
Посмотрите что написано в договоре.