В отпуск не отпускают, как составить заявление в прокуратуру

Здравствуйте. Друг уже год ушел в армию . Мобилизован . В отпуск не отпускают , как составить заявление в прокуратуру

, Надежда Перегудова, г. Ангарск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт  о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

Также о всём происходящем Вы можете сообщить, подав письменное обращение в Военную прокуратуру.

Доброго Вам дня