Приставы хотят прекратить ип в связи с банкротством, на какие статьи закона я могу ссылаться при разговоре с приставом, чтобы они взыскали долг и не прекращали производство?
Бывший муж признан банкротом. Идет процедура реализации. После этого я получила суд. решение о взыскании с него судебных расходов. Это получается текущий долг. Приставы хотят прекратить ип в связи с банкротством, на какие статьи закона я могу ссылаться при разговоре с приставом, чтобы они взыскали долг и не прекращали производство?
, Анна, г. Хабаровск
Дмитрий Бочарников
Добрый день!
В процедуре реализации имущества все исполнительные производства подлежат прекращению, требования кредиторов будут удовлетворятся в рамках дела о банкротстве за счет конкурсной массы