Я потерял Миграционную карту 2 раза Первый раз у меня украли сумку вместе с документами и второй раз просто потерял что делать?
Я потерял Миграционную карту 2 раза
Первый раз у меня украли сумку вместе с документами и второй раз просто потерял что делать?
, Атахан, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте
Необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции МВД России с заявлением об утере в течение 3 дней в соответствии с с Постановлением Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»
Будет выдан дубликат. .
Дубликат миграционной карты выдается бесплатно