Правильно ли указывать 1/6 алиментов на второго ребенка, если на первого уже платят 1/4?

На дочь я получаю 1/4. Подала на сына . юрист составила заявление на 1/6 . я думаю она ошиблась. Дети от одного брака.

, Марина, г. Москва

Добрый день, Марина!
Вам нужно обращаться в суд с иском об изменении порядка взыскания того решения суда, которое уже есть.