Как оспорить штраф за неработающую социальную карту студента?
как и куда мне написать заявление. В общем я студент, у
‘меня есть соц карта студента. Карта пополнена на месяц до 13 октября. НО произошел сбой какой-то или просто карта уже сломалась, валидатор ее не читает и пишет, что карта была пополнена последний раз в 22 году, хотя я ежемесячно пополнял ее вечь 23 год. В итоге она не сработала, контролер проверил, Что она не работает, хотя у меня был студенческий и в приложении метро написано, что карта пополнена, но она не срабатывает.
Как мне оспорить штраф?