Как обезопасить себя при оформлении займа у частного лица онлайн?

Здравствуйте, хотим взять займ у частного лица онлайн , очень переживаем на счет наших данных, как это все правильно сделать что б не нарваться на мошенника ?

, Артём, г. Новосибирск

Вам нужно заключить полноценный договор займа, в котором прописать условия его вступления в силу, ответственность Сторон.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/ade1a56b9fd08842b5355739ce8b3618593c5f83/

Запросить данные паспорта Займодавца, проверить его на действительность.