Я мастер маникюра без образования, стаж около пяти лет, обучалась в лицензированной школе маникюра, теперь
Здравствуйте, нужен четкий план пошаговых действий! Я мастер маникюра без образования, стаж около пяти лет, обучалась в лицензированной школе маникюра, теперь хочу вести свои курсы по маникюру и еще хочу сотрудничать с банком ( рассрочка на курсы) выдавать после обучения сертификаты о прохождении данного курса, подскажите с чего начать, как все делать правильно не в обход законам рф, и да у меня самозанятость оформлена
, Наталья, г. Нягань