Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Считается ли прописка жены намеренным ухудшением условий

Здравствуйте. Ситуация у меня такая,помогите пожалуйста решить и растолковать юридическим языком. Я работаю в системе МЧС и на основе федерального закона 238 "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" хочу попытаться получить хоть какую-то помощь от государства.Я прописан с мамой в квартире в 52 кв.метра(с мамой не живу,снимаю жильё),в приватизации участвовал,но отказался от своих квадратов более 5 лет назад. Женился на девушке из далёкого города Астрахань и хочу прописать к своей маме чтобы не делать ежегодную регистрацию.Скажите пожалуйста: является ли прописка жены в квартиру моей мамы намеренным ухудшением условий?

03 Марта 2014, 20:50, вопрос №385843 Андрей, г. Обнинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Андрей, вселение членов семьи нанимателя не является намеренным ухудшением жилищных условий.

    Желаю удачи!

    03 Марта 2014, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats