Что делать, если в госпитале отказывают в операции по удалению осколка участнику СВО?
Мой сын участник СВО, мобилизованный, получил ранение в ногу. Осколок расположился глубоко в бедре около берцовой кости. Врач в госпитале Джанкой отказывается проводить операцию по удалению осколка. Говорит о том что ему сейчас будет назначен реабилитационный период не продолжительность которого нам не говорят и после он должен поехать по месту жительства и сделать операцию по удалению осколка. Мне не понятно, какие нужны документы собрать для этого, будет ли дано и должно ли быть дано заключение ВВК об увольнении сына и направлении его по месту жительства осколка. Как правильно нам вести себя в этой ситуации. И каку бы категорию годности к военной службе он должен получить в этой ситуации