Я сама не знаю по этому спрашиваю вас откуда нужно взять?

здравствуйте! мне нужна справка чтобы определить детей по месту жительства с матерью говорят что справку выдаёт судья. я сама не знаю по этому спрашиваю вас откуда нужно взять?

, зали, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, зали!

Не совсем понятен вопрос. Судьи никакие справки не выдают. Если речь идёт, например, о споре между бывшими супругам относительно того, с кем будут проживать несовершеннолетние дети, то данный спор действительно будет решаться судом, по итогам рассмотрения суд вынесет решение, определяющее с кем будет проживать ребёнок.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

зали
Клиент, г. Москва
у меня есть соглашение что дети останутся с матерью. мне нужна справка чтобы определить детей по месту жительство матери.кто её выдаёт.

Никто. Нотариальное соглашение само этот факт удостоверяет.