Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реорганизация цеха на предприятии

Наш цех хотят реорганизовать добровольно-принудительным способом, заставляют писать заявления о переводе в другой цех, ни какого приказа - распоряжения(предупреждение-только устно) насчет реорганизации нет, но коллектив хочет ,что-бы все было по -закону(ТР.К),что можно нам предпринять(коллективу) в этом случае,и что может сделать администрация с нашим несогласием?

03 Марта 2014, 19:28, вопрос №385765 Сергей, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 949 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats