Или же есть иные причины, как можно избежать выплаты студенту (так же можно уменьшить сумму взыскания со стипендии)?

Здравствуйте, можно ли подать на банкоротство, и списать "материальный ущерб" в результате нехватки страховой выплаты при ДТП. Или же есть иные причины, как можно избежать выплаты студенту (так же можно уменьшить сумму взыскания со стипендии)?

, Станислав, г. Москва
Юрий Петрушевский
Юрист, г. Москва

Добрый день! Подайте заявление на имя судебного пристава о сохранении прожиточного минимума должника