Какие варианты есть в пользу жены и какие дальнейшие действия?

Ситуация. Муж с женой развелись, но живут до сих пор в одной квартире. Квартира поделена на 4х человек. Они двое и двое детей. Один ребенок совершеннолетний, другому 16 лет в ноябре. Жена хочет съехать оттуда и либо продать квартиру и забрать свою долю, либо чтоб бывший муж оплатил эту часть сам. В свою очередь муж не хочет ни денег отдавать, ни квартиру продавать.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут