Есть только члены кооператива которые могут подтвердить, что гараж был наш
У меня гараж в кооперативе. Гаражи металлические, мы ставілі сами. Несколько лет мы небыли в гараже. А придя туда мы узнали, что наш гараж уже собственность председателя. Он сказал, что он приобрёл его якобы с торгов. Но мы не получали не какого уведомления об исключении и ткмболее продаже нашего гаража. Проблема заключается а том, что гараж не оформлен и членская книжка осталась у председателя якобы для обмена её. Есть только члены кооператива которые могут подтвердить, что гараж был наш. И членство в кооперативе если председатель его не "утерял" можно ли оспорить право его собственности?

Узнавайте что за торги были, на каком праве гараж, земля, ищите дома какие-то квитанции по оплате хоть каких-то взносов и пробуйте оспаривать (ст 218 ГК РФ).
Удачи!