Хотим снять помещение оборудовать для каждый свой уголок и принимать клиентов, при этом каждая оформит самозанятость

Добрый день. Я с подругами хотим открыть небольшую студию красоты, оформлять ИП не планируем. Хотим снять помещение оборудовать для каждый свой уголок и принимать клиентов, при этом каждая оформит самозанятость. Скажите, на сколько это правомерно. Хотелось бы услышать определенный алгоритм действий с точки зрения закона. Благодарю

, Владислава, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Региструете статус самозанятых, далее Вы можете заключить договор аренды с множественностью лиц на стороне арендатора, если с таким условием согласиться арендодатель.

Оказывать услуги вы можете как самозанятые.