Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что предпринять, если не исполнено решение суда

Здравствуйте.

27.03.2006г. в ОСП по г.Вологда поступил исполнительный лист о взыскании с частного лица задолженности в 212000руб. 08.08.2013г. вынесено решение об окончании производства по причине невозможности взыскания согласно ст.46 п.1 п.п.4 ФЗ Об исполнительном производстве. За последние 5 лет нам ничего не сообщалось о каких-то действиях ОСП.

Что можно предпринять.

Спасибо.

03 Марта 2014, 17:58, вопрос №385675 Моспанов Игорь Викторович, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Казак Любовь
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Игорь Викторович. Вы можете повторно предъявить исполнительный лист к исполнению (3 года с момента возвращения вам исполнительного листа), а также оспорить постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства, если считаете, что СПИ предпринял не все допустимые меры к взысканию долга.

    03 Марта 2014, 23:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats