Мой отец очень религиозный, но моя сестра приняла другую веру

Здравствуйте, я босюь что мой отец убьёт мою сестру.

Нас в семье трое. Я, мне 14 лет. Мой младший брат, ему 12, и моя старшая сестра, ей 17.

Мой отец очень религиозный, но моя сестра приняла другую веру. Мой отец очень много раз говорил, что если кто-то посмеет выйти из веры- его нужно убить. В прошлом он был вроде человека, который выбивает долги, одним словом криминал, но он никогда не сидел. А моя мама - лучшая женщина, она с ним в браке 19 лет, но в последние года он стал слишком религиозным.

Вот, моя сестра приняла другую веру, если отец узнает об этом, я уверена что он ее либо убьет, либо отправит ее в другой регион. Он мне часто говорил, что "я лучше один раз поплачу на похоронах, и отсижу в тюрьме, чем буду плкать всю жизнь от того, какая у меня дочь" мне страшно, помогите пожалуйста((((

, Амана, г. Москва
Иван Борсуков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Амана!

Вам следует обратиться в Правоохранительные органы, и сделать соответствующее заявление. Другого законного способа избежать трагедии в Вашей семье попросту нет. К тому же, только правоохранительные органы имеют монопольное право на применение специальных мер в случае сообщения о готовящемся преступлении.

Настоятельно рекомендую самостоятельно и лично обратится в ближайшее отделение ФСБ. Возьмите с собой свой паспорт и обратитесь в дежурную часть.
Сведения об отделения ФСБ вы можете найти на официально сайте http://www.fsb.ru/fsb/supplement/contantr/mm.htm
mosopen.ru/goverment/327