Что делать, если покупатель не отдает деньги за проданный автомобиль?

Мы продали машину в 2022году весной продали машину не отдают деньги из милиции пришло письмо об отказе возбуждении дела

, Индира, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Индира!

Если по Вашему заявлению о возбуждении уголовного дела принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, то Вы вправе такое решение обжаловать. Для этого Вам необходимо получить само постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и составить жалобу, в которой изложить  свои аргументы  о незаконности вынесенного решения.

Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.