Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Звонки из банка

я сергей! у меня просрочка по кредитам! банк названивает по 5-10 раз в день!- законно ли это?

03 Марта 2014, 17:04, вопрос №385620 сергей, г. Орел
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    В целом, данное действие закону не противоречит. Либо смените номер, либо договоритесь с банком о графике погашения задолженности.

    03 Марта 2014, 17:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats