Не хотят съезжать родственники из квартиры

Добрый день. Подскажите пожалуйста,суть вопроса в том что от бабушки с дедушкой досталась квартира в Москве по завещанию. С нами судились родственники на право этой квартиры. Мы суд выиграли ,теперь мы собственники этой квартиры ,и суд постановил всех выселить (наших родственников) в июне этого года. В постановлении прописано 4 человека на выселение, которые там сейчас живут. Моя тетя, сестра ( ее дочь) и два ее ребёнка(сестры). Им дали на выселение три года, за это время она родила еще одного ребенка, и прописала в эту квартиру. Теперь нам говорят что мы не сможем получить свою квартиру т.к. новорожденного ребенка нет в постановлении суда о выселении. Что в этой ситуации делать???

, Алексей, г. Москва
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Алексей, по новорожденному ребенку Вам опять придется обращаться в суд с иском о выселении, указывая на основания выселения его матери в предыдущем решении суда.

С уважением, Наталья.