Как защитить себя и ребенка при угрозах мужа отобрать дочь и лишить родительских прав?
Здравствуйте, с мужем сейчас очень плохие отношения, планируем развод, он постоянно пугает тем, что заберет у меня ребёнка, дочке 2.5 года, ребенок постоянно находится со мной, муж провоцирует,обзывает, я не могу на это не реагировать, и он снимает истерики на камеру, так же разносит лживую информацию, даже моей маме, сказал, что лишит меня род.прав, пойдет в соц защиту, внушает мне, что я неадекватная, обвиняет в том, чего не было, очень боюсь за дочку, подскажите как быть в этой ситуации, стоит ли пройти психиатра, чтоб доказать мужу обратное