Отказ на квартиру я сирота как свами можно свесаться мой телефон 89774967215
, Тихонов Денис Витальевич, г. Иркутск
Андрей Логинов
Добрый день!
Вопросы предоставления жилых помещений детям-сиротам регулируются положениями ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот...», с учётом установленной очерёдности. Если органы местного самоуправления по месту Вашего жительства уклоняются от решения Вашего вопроса, надо подавать жалобу в прокуратуру для проверки по факту возможных нарушений Ваших законных прав или обращаться в суд.
Индивидуальные консультации предоставляются в чате юриста за плату.
Всего доброго!