8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Решил проверить этого объяснения - зашел и направил номер LK1553307751CN в сайте "Почта в пути" там такого номера не обнаружена, т.е

Мой заказ на АЗОНе №92451891-0047 мне прислали что мой заказ передан посвщику и находится в пути от поставщика. Решил проверить этого объяснения - зашел и направил номер LK1553307751CN в сайте "Почта в пути" там такого номера не обнаружена, т.е. то что прислал АЗОН враньё и мои деньги просто в обороте его. Налицо мошейничество. таПодскажите куда обратиться чтобы взыскать за УЩЕРБ. Ответ направьте на Ватсаб +79105297225

, Рудольф, г. Калуга
Фёдор Боткин
Фёдор Боткин
Юрист, г. Москва

Вот отчёт об отслеживании вашего почтового отправления. На сайте Почты России такие отправления не отображаются возможно потому, что посылка из другого государства идёт и трек-номера не наша почта данным отправлениям присваивает. Так что ждите, всё с Вашим отправлением в порядке

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Нахожусь за границей, поэтому подавать все заявления планирую онлайн или почтой России с распечаткой письма в центре гибридной печати
Здравствуйте. Мои госуслуги были взломаны и на мои паспортные данные оформлены два микрозайма онлайн в разных МФО на чужой телефон и чужую карту. Я подала заявление в МВД онлайн и получила талон-уведомление. МФО по моему обращению в результате проверки "не нашли признаков мошенничества". Мне нужна помощь с оформлением искового заявления в суды по месту нахождения МФО. У меня есть: подтверждение от оператора связи, что номер не мой, договоры и скриншоты личных кабинетов заведенных мошенниками где фигурирует чужая карта и телефон, квиток из полиции, электронные письма с попыткой досудебного урегулирования с МФО. Нужна помощь с текстом заявления в суд. Готова оплатить услугу. Нахожусь за границей, поэтому подавать все заявления планирую онлайн или почтой России с распечаткой письма в центре гибридной печати.
, вопрос №3941113, Валерия, г. Москва
2400 ₽
Вопрос решен
Банкротство
И как скоро они могут навестить моих родителей(так как я прописан у них) и могут ли вообще?
Добрый день. У меня несколько вопросов. Для начала опишу ситуацию. Года два-три назад взял несколько кредитных карт, по которым все время исправно платил, не допускал просрочек. Год назад я взял первый микрозайм и пошло поехало. Начал брать эти микрозаймы чтобы закрывать другие. Исправно так же платил по этим микрозаймам. А когда этих микрозаймов накопилось больше 40-а перестал платить. В итоге я не плачу ни по микрозаймам ни по кредитным картам где то 4-5 месяцев. Сумма долга вместе с процентами набежавшими уже наверняка сильно превысила миллион. И еще такой момент, когда я брал микрозаймы я указывал несуществующую работу в анкете. То есть я брал эти микрозамы в онлайне и указывал в строке трудостройство - оффициальное . И писал левую контору с выдуманной зарплатой. Хотя я вообще никогда не был трудостроен. И еще я вносил платежи по всем из этих 40 микрозаймов, кроме последних 5-ти. (эти 5 организаций совсем маленькие и суммы займов там не превышают 10 тысяч) А теперь вопросы. 1. Могут ли меня посадить за это? Якобы мошенниечские действия. Но документов я никаких не подделывал. Или могут ли уголовное дело начать? Мне уже звонили и писали участковые, но им достаточно было просто объяснительной. 2. У меня нет никакого имущества и никаких долей . Но я прописан у родителей дома. Могут ли приставы забрать их имущество? 3. Начинать процедуру банкротства с целью списания долгов имеет смысл вообще? Сейчас куча контор типа долгамНЕТ. Или просто юридические компании занимающиеся банкротвом . Они все говорят что это будет не сложно сделать. И отзывы по всюду о них хорошие. Но есть сайты , на которых говорят, что все эти компании, занимающеся только банкротством физ лиц , просто мошенники. Кому верить вообще? 4. В случае допустим , если я просто решу ничего не делать, что будет? Я буду должен всю сумму долга приставам? И этот долг у меня будет просто висеть, пока у меня не появится оффициальный доход, чтобы с него удерживать часть денег? 5. Еще пришло на госуслуги неделю назад от приставов : наложении ареста на ДС, находящиеся в банке и что возбуждено исполнительное произовдство по кредитной задолженности. Взыскатель альфабанк. Что это вообще значит и что делать? И как скоро они могут навестить моих родителей(так как я прописан у них) и могут ли вообще? 5. Подскажите, пожалуйста, какие у меня вообще есть варианты дальнейших действий и какой лучший? Зараннее спасибо
, вопрос №3940482, Иван, г. Москва
Уголовное право
Может ли злоумышленник по фотографии паспорта взять и оформить кредит?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вчера столкнулась с мошенничеством. Позвонили как- бы представили с банка , представились,задавали много вопросов, сказали , что мая банковская карточка подверглась мошенничеству,на нее как- бы пытались зайти с другого номера, потом попросили установить приложение на телефон. Якобы это приложение посмотрит кто пытался. Ну как оказалось, такого приложения от банка нет и приложение это списывает все данные с телефона и получает доступ к банковской карте. Карту с банка и личный кабинет уже заблокировали. Ну есть вопрос, были в телефоне паспортные данные фотографии. Может ли злоумышленник по фотографии паспорта взять и оформить кредит?
, вопрос №3940413, Катя, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
И где можно увидеть образец заявления на регистрацию юридического лица в 2001 году?
Здравствуйте. Организация зарегистрирована в ноябре 2001 г. Бухгалтерская отчётность регулярно сдаётся. В ноябре 2022 г. Межрайонная ИФНС выявила отсутствие в ЕГРЮЛ сведений о размере уставного капитала. Но из-за плохой работы почты я не получил ни одного письма от ФНС: ни уведомление, ни постановление (ч. 4 ст. 14.25 КоАП РФ, штраф 5 000 руб.), ни протокол (ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, штраф 10 000 руб. присудил уже мировой суд). Хотя в поданных мною при регистрации учредительном договоре и уставе размер уставного капитала в размере 10 000 руб. прописан в обоих документах и там же указаны доли двух учредителей по 5 000 руб. Оба документа с отметками ФНС находятся у меня. В полученной мною выписке из ЕГРЮЛ указаны только доли обоих учредителей. Заявление по форме Р 13014 я не стал представлять, как того требовала Межрайонная ИФНС, т.к. считаю это технической ошибкой. И ФНС должна самостоятельно исправлять ошибки и сообщать об этом юридическому лицу согласно пп. 8-12 ст. 2 Приказа Минфина России от 18.02.2015 № 25 н "Об утверждении Порядка ведения ЕГРЮЛ…». Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться с жалобой на Межрайонную ИФНС и какие доводы привести, чтобы отменить постановление и протокол? И где можно увидеть образец заявления на регистрацию юридического лица в 2001 году? (Заявление по форме № Р11001 не подходит, вступает в силу с 08.01.2003 г.).
, вопрос №3939967, Александр, г. Москва
Наследство
К какому нотариусу дядя обратится я не знаю, так как живет в деревне, он ждет последнего момента, чтобы у меня не было возможности себя предъявить, а у меня и документов нет
Здравствуйте, у меня умерла бабушка, у неё было двое сыновей, один из которых мой отец, он умер, насколько я знаю я имею право претендовать на наследство в первой очереди так же как и мой дядя. Но он не даёт мне доступа к документам о смерти отца и бабушки, свидетельство о рождении отца у меня также нет, но есть моё , там где он указан как отец. К какому нотариусу дядя обратится я не знаю, так как живет в деревне, он ждет последнего момента, чтобы у меня не было возможности себя предъявить, а у меня и документов нет. Есть огрызок папиного свидетельства, там только номер есть. Как быть подскажите
, вопрос №3939451, АННА, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 24.09.2023