Как корректно выставить его вещи?
Арендатор не оплачивая 4-й месяц не выезжает из моего гаража.
В соц.сети 16 дней назад был предупрежден, что гараж больше не сдается и чтобы освободил его без оплаты. 16 дней прошло, арендатор кормит завтраками, обманывает и не выезжает. Полный гараж барахла. Договор составлен не был, договорились устно. Оплату производил переводом на карту. Как корректно выставить его вещи?
, Игорь, г. Тюмень
Олег Ларин
Здравствуйте, Игорь!
А какие-либо доказательства имеются, что арендатор снимает в аренду у Вас гараж?
Пробовали ли Вы с ним разрешить вопрос путем переговоров?
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Посмотрим, что можно предпринять.
Путем переговоров не получается, он постоянно обманывает, оттягивая дату выезда, но так и не съезжает.В виде доказательств есть только переписка в мессенджере, где я указывал, что оплату получил за такой-то месяц. Договор аренды не составляли. Я могу уведомить его в сообщении о том, что к такой-то дате, если не будут вывезены вещи, я выставляю их на задний двор гаражного комплекса в присутствии охранника и с отправкой фото после этого. Из его данных знаю только имя и телефон