Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Рудоустройство в дошкольное учреждение

Доброе время суток! могу ли я трудоустроит"ся в дошкольное учрежление, имея ст. 111 ч.1.,от июнь 2004г.Спасибо

03 Марта 2014, 16:17, вопрос №385557 Олеся, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 898 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ботвич Дмитрий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Если судимость погашена, то вы считаетесь не судимой. 

    То есть, например в анкете в графе судимости указывать нужно: не судима.

    06 Марта 2014, 09:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats