Не выплачивают зарплату

Здравствуйте,столкнулись с такой ситуацией работаю охранником 3 месяца,зарплаты за три месяца не было не разу,был аванс 3000тыс и все,работодатель говорит денег нет и не известно когда будут.Как лучше поступить?Куда обратиться??

, Андрей, г. Мурманск
Елена Рязанова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Вы можете обратиться в Прокуратуру или Труд.инспекцию в Вашем городе с жалобой на действия Работодателя. В случае обращения, не забудьте взять с собой паспорт.