Могут ли что-то соседи для которых пахнет краской что-то сделать?
Добрый день! Я живу в частном секторе, с моего участа иногда бывают запахи краски, муж заниамется покраской автодеталей(не носит производственный характер). Соседи с одной из сторон постоянно жалуются, что на их территории пахнет краской. Хотя спрашивали у соседей с другой стороны нашего участа у них к нам претензий нет, говорят ничем не пахнет. Могут ли что-то соседи для которых пахнет краской что-то сделать?